Schnelle Beschaffung Optische Kabel für die Netzwerktechnik

Zu den verfügbaren Kabeloptionen gehören die traditionellen Varianten der Singlemode- und Multimode- FC-, SC-, LC-, Industrial-LC-und Multifaserkabel von Molex, einschließlich MTP-12- und 24 –Flachfasern und Breakout-Kabeln.
Zu den verfügbaren Kabeloptionen gehören die traditionellen Varianten der Singlemode- und Multimode- FC-, SC-, LC-, Industrial-LC-und Multifaserkabel von Molex, einschließlich MTP-12- und 24 –Flachfasern und Breakout-Kabeln.

Kurzfristige Auftragsbearbeitung und schnellen Versand von kundenspezifischen Längen in kleineren und mittleren Stückzahlen will Molex mit der Produktreihe »Quick-Turn« garantieren.

Die optischen Kabel für Datenübertragungs- und Telekommunikationsnetzwerke werden in kundenspezifischen Längen bis 100 m angeboten und bieten hohe Designflexibilität. Zu den verfügbaren Kabeloptionen gehören die traditionellen Varianten der Singlemode- und Multimode- FC-, SC-, LC-, Industrial-LC-und Multifaserkabel von Molex, einschließlich MTP-12- und 24 –Flachfasern und Breakout-Kabeln.